Alpine iLX-700

Цифровой медиа-ресивер Alpine Electronics с технологией Apple CarPlay

Артикул: 20294
Устаревшая модель

iLX-700 – автомобильный ресивер с 7-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с «плоским» дизайном. Он разработан специально для работы с Apple CarPlay и обеспечивает удобное управление iPhone в условиях автомобиля. Apple CarPlay предоставляет пользователям необыкновенно интуитивный способ совершения звонков, использования карт, прослушивания музыки и доступа к сообщениям при помощи всего одного слова или одного прикосновения. При использовании Apple CarPlay на iLX-700, пользователь может управлять Apple CarPlay с 7-дюймового экрана или активировать Siri, чтобы меньше отвлекаться. Музыка, навигационные указания и телефонные разговоры воспроизводятся через динамики системы. Apple CarPlay использует коннектор Lightning и совместима с iPhone 5 и более новыми моделями, включая iPhone 6, iPhone 6 Plus, а также совместима с последней версией iOS.

Среди других особенностей выделим три выхода предусилителя (2 В), один AV-вход, технологию Alpine MediaXpander™ для улучшения воспроизведения сжатых музыкальных файлов, и вход для камеры заднего вида (камера приобретается отдельно). Глубина корпуса – всего 7 см, что расширяет возможности установки в разные автомобили.

iLX-700 совместима с Alpine TuneIt™ 2.0 – бесплатным приложением для смартфона, предназначенным для индивидуальной настройки звучания аудиосистемы Alpine. Приложение Alpine TuneIt™ 2.0 позволяет пользователям с удобством настраивать широкий набор звуковых настроек, включая временные задержки, параметрический эквалайзер, фильтры, предустановки эквалайзера и другие. Настройки производятся в приложении и передаются в iLX-700 для точной кастомизации звука и мгновенно дают результат.

«Apple CarPlay – это невероятные ощущения для водителей. Мы рады предложить пользователям Alpine продукт, специально разработанный для Apple CarPlay, с которым они получат доступ к тем функциям iPhone, которые наиболее востребованы во время вождения, таким как карты, сообщения, звонки, музыка и другие» - прокомментировал Хирофуму Мориока, технический директор Alpine

Об этом товаре отзывов пока нет.

Оставь свой отзыв первым!

Новости

Обратите внимание

Категории