Fiat (Incar RFI-N03)

Fiat: Punto 1999 - 2004г.

Артикул: 22017
Цена: 880,00 руб.

Переходная рамка Fiat Punto

Магнитола для многих людей была и остается одним из важнейших элементов современного автомобиля. Без возможности наслаждаться своей любимой музыкой, слушать новостные передачи или оперативно получать информацию о ситуации на дорогах значительное число водителей чувствуют себя не в своей тарелке во время длительной поездки.
Однако, штатная магнитола многих моделей автомобилей, выпущенных более 10 лет назад, успела значительно устареть к настоящему времени и не поддерживает многие необходимые функции. Чтобы иметь возможность заменить устаревшее головное устройство новым, сегодня выпускаются специальные рамки-переходники из пластика.
Компания Интро предлагает переходную рамку Фиат для автомобилей Fiat Punto, выпущенных за период с 1999 по 2004 год. Изготовленная из высококачественного пластика специально для данной модели машин, рамка переходная Фиат позволит без особых усилий поменять штатную магнитолу на современную мультимедийную систему стандарта 1DIN.

ПЕРЕХОДНАЯ РАМКА FIAT – СОЧЕТАНИЕ ПРОСТОТЫ, УДОБСТВА И СОВРЕМЕННОГО ВНЕШНЕГО ВИДА

Проводя в поездках по несколько часов каждый день, каждый автовладелец старается заполнить это время максимально продуктивно. Благо, современные аудиосистемы с легкостью позволяют это делать – вы можете оставаться в курсе политических или спортивных новостей, слушая радио, изучать иностранный язык с помощью аудиокурсов, прослушивать тренинги по личностного роста или получать удовольствие от любимой музыки.
Возможности новейших головных устройств сегодня действительно потрясают. Еще каких-то десять-пятнадцать лет назад, чтобы слушать музыку вам требовалась аудиокассета или CD-диск – а теперь достаточно миниатюрной флэшки или беспроводной связи с мобильным телефоном или планшетным компьютером. Кроме значительно больших функциональных возможностей, не стоит забывать и о таких качествах, как эргономичность – современные головные устройства на порядок удобнее и проще в использовании.

Вот почему так много владельцев автомобилей приобретают переходные рамки Фиат и новые мультимедийные системы в свои машины. Они позволяют:

  • во-первых, в разы увеличить функционал головных устройств, максимально приблизить их к современному техническому уровню;
  • во-вторых, выполнить замену магнитолы без каких-либо изменений конструкции передней панели автомобиля: сверления дополнительных отверстий, расширения посадочного места для устройства и т. д.;
  • в-третьих, чтобы установить переходную рамку Фиат и новое современное головное устройство, не требуется обращаться в специализированный сервисный центр и платить дополнительные деньги – весь процесс монтажа можно выполнить самостоятельно, так как в комплект рамки входит все необходимое для этого.
  • в-четвертых, рамка переходная для Фиат изготавливается из такого же качественного пластика, что и передняя панель автомобиля, поэтому ее установка нисколько не портит интерьер машины.

Узнать более подробные сведения о переходной рамке для автомобилей Фиат Пунто, ее конструктивных особенностях и технологии монтажа, а также возможных способах оплаты и доставки заказа вы всегда можете по одному из наших телефонов, указанных на верху страницы.

Об этом товаре отзывов пока нет.

Оставь свой отзыв первым!

Новости

Обратите внимание

Категории