Alpine RUX-C800

Контроллер для процессор Alpine PXA-H800

Артикул: 20427
Устаревшая модель

Контроллер RUX-C800 позволяет вам управлять всеми функциямиPXA-H800и контролировать его состояние при помощи дисплея, отображающего подробную информацию.


Уважаемые клиенты, если у вас есть огромное желание установить головное устройство в ваш автомобиль, но Вы не знаете какие аксессуары необходимы для установки, то наши специалисты вам помогут!

В нашем распоряжении аксессуары всех ведущих производителей на все автомобили и все модели любого года выпуска!Мы подберем Вам переходные рамки, рулевые интерфейсы, антенные и ISO переходники и все другие необходимые для правильной и качественной установки аксессуары и дадим гарантию совместимости на весь срок службы!Просто напишите нам на почтуavtozvuki@mail.ruмарку, модель, год выпуска вашего автомобиля, желаемое головное устройство, а дальше мы предложим Вам самый оптимальный вариант или варианты по цене/качество и Вы сможете установить комплект в любом установочном центре или самостоятельно!Мы готовы к созданию систем любого уровня сложностипод ключ иинтеграциям с вашим автомобилем любых компонентов. Обрушивайте на нас Ваши идеи и мы их проработаем, одобрим или подскажем наиболее оптимальный вариант.
Приобретая товары у нас, Выполучаете 100 процентную гарантию качества.

Мыпредоставляем Вам только сертифицированныекомпоненты (РСТ).
На все оборудование распространяетсяофициальная гарантия производителя 12 месяцев.
На работы, производимые в установочном центреAlpine, гарантия 12 месяцев.

Особенности
  • Управление функциямиPXA-H800
  • Монтажный комплект прилагается
  • Дисплей BioLite
  • Два цвета подсветки: синий / красный
Размеры
  • Габаритные размеры (Ш x В x Г): 161 x 40 x 28 мм

Общие

  • Масса: 110 г

Об этом товаре отзывов пока нет.

Оставь свой отзыв первым!

Новости

Обратите внимание

Категории