StarLine E96 BT ECO

2CAN+2LIN-интерфейс комплекса гарантирует минимальное вмешательство в электронику автомобиля. Его можно быстро, удобно и безопасно установить на любой современный автомобиль, оснащенный цифровыми шинами CAN и LIN.

Артикул: 23267
Цена: 20 200,00 руб.

Новый год – время исполнения желаний! Умный и надежный комплексStarLine E96 BT ECOповысит уровень безопасности вашего автомобиля на стоянке и в движении и подарит лучшие решения для комфорта.


Для разрешения поездки авторизуйтесь по технологииBluetooth Smartпри помощи вашего смартфона.Чтобы зарегистрировать свой смартфон на базеiOSилиAndroidв качествеметки, скачайтеприложение«StarLine Ключ».А также используйте классический способ управления, с помощью ударопрочного жидкокристаллического брелока StarLine.

Ваш секрет зимнего тепла

Технология дистанционного запуска двигателя в одно касание брелока – это высокий уровень комфорта зимой. Выберитеподходящий сценарий для автозапуска– по температуре, будильнику или низкому заряду аккумулятора– и экономьте свое время на обогрев автомобиля! Комплекс StarLine также может управлять предпусковым подогревателемWebasto, Eberspächer и Бинар, что позволит вам в автоматическом режиме подготовить двигатель перед запуском суровой зимой. Рекомендуемое время работы подогревателя: от 20 до 50 минут.

Умный обход

Умная технология бесключевого обхода штатного иммобилайзераStarLine iKeyпоможет вам сэкономить на заказе дубликата штатного ключа и ключевого обходчика при реализации автозапуска двигателя.Создать копию ключа можно на программному уровне!

Логика вашего комфорта

Гибкая логика комплекса StarLine в сочетании с мастерством установщика – способны творить чудеса! По вашему желанию можно реализовать автоматическую регулировку руля и кресла при приближении владельца со смартфоном или брелоком, подогрев лобового стекла и сидений при автозапуске двигателя, включение аварийной световой сигнализации при движении задним ходом и многое другое.

Умная и бережная установка

2CAN+2LIN-интерфейс комплекса гарантирует минимальное вмешательство в электронику автомобиля. Его можно быстро, удобно и безопасно установить на любой современный автомобиль, оснащенный цифровыми шинами CAN и LIN.

Безопасность выгодна

Об этом товаре отзывов пока нет.

Оставь свой отзыв первым!

Новости

Обратите внимание

Категории