StarLine M66 S

умный трекер

Артикул: 21634
Цена: 6 600,00 руб.

StarLine M66 — умный трекер


Представляем новый продукт на платформе 6-го поколения —умныйтрекерStarLine М66. Это миниатюрное устройство, позволяющее с высокой точностью отслеживать перемещения транспортного средства, предотвращать попытки несанкционированного доступа и предупреждать о них владельца. Вы руководите предприятием с автопарком и активными грузоперевозками? Контролируйте все передвижения автомобилей, определяйте зоны маршрутов с помощьюумного трекера StarLine М66. Устройство прекрасно подходит как для легкового (+12В), так и для грузового (+24В) транспорта. Более того! Кроме мониторинговых и охранных функций соStarLine М66вам доступнадистанционная автодиагностикаавтомобилей иконтроль качества вожденияваших водителей.


Питаниеумноготрекера осуществляется только от бортовой сети, поскольку основной задачей является постоянныймониторинг. Благодаря отсутствию батареекStarLine М66очень компактный и может быть легко размещён в самых укромных местах автомобиля. Устройство подключается быстро и просто черезCAN-интерфейс.



В комплект оборудования входит предустановленнаяSIM-карта с выгодным тарифом и автомобильноереле 12Вдля блокировки двигателя.
Умный трекерStarLine М66обладает фантастическими возможностями программной платформы 6-го поколенияStarLine:

Умный мониторинг


Контролируйте маршрут движения транспортного средства с точностью до нескольких метров со смартфона, планшета или компьютера черезбесплатныйсервисstarline.online. Там же вы можете настроить функциюгеозон. Она будет предупреждать вас в случае выезда автомобиля за пределы заданной вами территории. УникальнаяGPS+ГЛОНАССантенна обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях.



Умная авторизация

Будьте уверены —умныйтрекерStarLine М66допустит к управлению только вас! Авторизация владельца осуществляется как по персональнойметке, так и посмартфону*. Двигатель заведется и будет работать только при наличии в зоне контроля метки или смартфона, зарегистрированного в системе с помощью приложенияStarLine. Обмен данными с трекером производится по энергоэкономичному беспроводному протоколуBluetooth Smart. При этом используетсянадёжныйалгоритм шифрования, исключающий перехват данных в момент регистрации устройств. После авторизацииумныйтрекерStarLine М66переходит в активный режим мониторинга и начинает передавать данные на надёжный серверStarLine.


*Список смартфонов смотрите наwww.starline.ru



Надёжная охрана

В случае покушения на автомобиль при включении зажигания или при срабатывании датчика движенияумныйтрекерStarLine М66пошлёт вам тревожноеSMS-сообщение и даст команду на реле блокировки двигателя. То же самое произойдёт при работающем двигателе, если водителя принудительно высадили и метка или смартфон исчезли из зоны контроля трекера.



Миниатюрная влагозащищенная метка обладает рекордной энергоэкономичностью и гарантирует долгую и надёжную работу без смены источника питания.



Аккуратная экономия

СумнымтрекеромStarLine М66вам доступна функция контроля манеры вождения. Вы будете всегда в курсе, насколько аккуратен на дороге каждый из водителей вашего автопарка. Трёхосевой датчик ускорений фиксирует все опасные манёвры автомобиля и посылает информацию нанадёжныйсерверStarLine. Данные обрабатываются, и через мобильное приложениеStarLineвы можете видеть оценку манеры вождения водителя.Аккуратное вождениепозволит вамэкономитьна штрафах, расходах на ремонт при ДТП и преждевременном износе систем и деталей автомобиля. Вы также сможете сэкономить на КАСКО до 50% по риску ДТП про программе учета страховыми компаниями вашего стиля вождения.**


**Перспективный сервис



Диагноз по телефону

Созданный на платформе 6-го поколенияумныйтрекерStarLine М66способен считывать с диагностической шины автомобиля сообщения о сбоях и ошибках. При возникновении неисправности вы увидите через мобильное приложение расшифровку кода ошибки — понятную информацию о характере неисправности, а также данные о пробеге и уровне топлива. В ближайшем времени будет доступно и оповещение владельца о неисправности через PUSH-уведомление на мобильный телефон.

Если вы руководитель автопарка, вы получаете отличную возможность следить за техническим состоянием транспортных средств. Если вы просто автовладелец, умный трекер своевременно предупредит о необходимости обращения в автосервис. Экономьте время и деньги на своевременной дистанционной автодиагностике с умным трекеромStarLine М66.



Умный трекерStarLine М66— это многогранные умные возможности в одном компактном устройстве: мониторинг, охрана, автодиагностика, оценка стиля вождения. Простота установки и универсальность позволяют вам быстро оснастить новыми возможностями все ваши транспортные средства — и грузовые, и легковые. Сделайте ваш автопаркумным!

Умный трекер поступает в продажу в августе в двух комплектациях:

StarLine М66 M– с 2 миниатюрными влагозащитными метками авторизации. (цена выше серии S - по запросу)

StarLine М66 S– без меток (авторизация только по смартфону)

Об этом товаре отзывов пока нет.

Оставь свой отзыв первым!

Новости

Обратите внимание

Категории