StarLine Сигма 10

преобразует статусы CAN и LIN-интерфейсов в сигналы управления устройствами и наоборот

Артикул: 21293
Цена: 3 500,00 руб.

StarLine СИГМА 10 подружит всех!


StarLine СИГМА 10— новый модуль подключения к цифровым шинам автомобиля различных электронных устройств: охранных систем, парктроников, видеорегистраторов, аудиосистем и прочего оборудования самых разных производителей.

StarLine СИГМА 10преобразует статусыCANиLIN-интерфейсов в сигналы управления устройствами и наоборот - сигналы от устройств в цифровыеCANиLIN-команды.


- Простая установка любого оборудования
- Минимум проводов
- Разнообразные функции охраны и комфорта
- Доступная цена


StarLine СИГМА 10— это отличная замена популярному модулю 2CAN 35. Он такой же компактный и доступный по цене, и в то же время удобнее, гибче, функциональнее.

Невидимая блокировка

Абсолютная скрытность!iCAN- надёжный «виртуальный» имммобилайзер. «Сюрприз» для угонщиков, реле и провода отсутствуют. По заданному входному сигналуStarLine_СИГМА_10выдаёт штатную CAN-команду на остановку двигателя.




LIN интерфейс

Подключение к шинамLIN,K-Line,RX/TX. Управление центральным замком, стеклоподъемниками, штатной охраной,SUPER SLAVE... в автомобилях с управлением по LIN.


Последовательный интерфейс UART

Подключение оборудования с UART по цифровому каналу с открытым протоколом. Только 2 провода, высокая помехоустойчивость.




+StarLine СИГМА 10- это:

- 10 универсальных выходов и 4 входа для выполнения самых различных функций.
- 2CAN интерфейс - подключение к двум шинам CAN сокращает время установки, минимальное вмешательство в электронику автомобиля.


Библиотека CAN- самый полный список автомобилей 2009-2016 гг., продающихся на территории России и стран Содружества. Список постоянно обновляется.

StarLine Master- приложение для быстрого обновления прошивки по USB и настройки модуля СИГМА 10 для любых задач.


StarLine СИГМА 10 суммирует технологии и объединяет устройства по доступной цене!

Об этом товаре отзывов пока нет.

Оставь свой отзыв первым!

Новости

Обратите внимание

Категории