ГлавнаяНовости → Новейшая акустика MOREL VIRTUS NANO 602

Новейшая акустика MOREL VIRTUS NANO 602

Дата публикации: 11 августа 2015

ЖУРНАЛ "АВТОЗВУК"
ПРОТЕСТИРОВАЛ НОВЕЙШУЮ АКУСТИКУ
MOREL VIRTUS NANO 602

 Жизнь в свободном мире требует осторожности в формулировках. Попробуй там заяви, что выпускаемый тобой продукт – «самый». Тут же набегут честные и бескорыстные юристы и выставят на деньги в конвертируемой валюте, если не докажешь, что самый.

Производители этой модели акустики, по древней национальной традиции люди осмотрительные, тем не менее, заявили уверенно: «самая плоская компонентная акустика в мире». И дело тут не в хвастовстве или безрассудстве. Просто это – действительно так. Главный вклад в рекорд сделал, разумеется, мидбас Virtus Nano MW6. Вот он какой…

"Выдающееся произведение электроакустического искусства. Разработка плоского мидбаса – это путь, на котором разложены многочисленные противопехотные сюрпризы. Чувствительность, например, хочет оказаться низкой, потому что мощную магнитную систему разместить негде. Здесь эта ловушка не сработала, чувствительность – нормальная. Нелинейности пытаются стать большими, потому что неглубокий диффузор корчит и кривит. А здесь им не дали вырасти даже до средних. АЧХ на средних частотах должна была бы стать волнистой, тоже по причине поведения диффузора. Здесь – гладкая и ровная. Пищалка – меньшая сенсация, её мы уже знаем, но  её – с самой лучшей стороны...

Ну и самое главное, за что боролись разработчики: инсталляционные перспективы не ограничены никакими горизонтами. Хоть на потолке. Или на облицовке, скажем, задних стоек «поверху». Или… Впрочем, что мы будем за вас придумывать…"

Новости

Акция "Твоё число"

Поздравляем Вас! Вы стали участником акции "Твоё число", что дает Вам скидку 5% на все услуги в нашем центре.

4731940*

* Запишите представленную выше числовую последовательность и покажите её менеджеру по работе с клиентами и Вы получите скидку 5% на любую услугу в нашем центре. (только за наличный расчёт)

Новинка! Активный компактный сабвуфер Nakamichi