ГлавнаяНовости → Новинка StarLine M22-96 по специаьной цене 5900р!

Новинка StarLine M22-96 по специаьной цене 5900р!

Дата публикации: 20 сентября 2019

StarLine M22-96: тепло и комфорт
Специальное предложение сезона!

Уважаемые партнеры!

В связи с подготовкой к массовому производству инновационного охранного комплекса StarLine AS96 v2 и перепозиционированием модельного ряда нашего охранно-телематического оборудования, мы заканчиваем производствоStarLine M96 и выпускаем на его платформе эксклюзивную серию модулей управления предпусковыми подогревателями двигателя StarLine M22-96.

У вас есть уникальная возможность воспользоваться специальным сезонным предложением и приобрести умный модуль для управления предпусковыми подогревателями Webasto,Ebersp?cher и Бинар по специальной цене 5900 рублей!

Обеспечивайте автовладельцам экономное решение для дистанционного управления предпусковыми подогревателями. Увеличивайте с эксклюзивным предложением StarLine количество клиентов и свой доход!

Модуль StarLine M22-96 это:

Комфортное управление со смартфона

Реализуйте для своих клиентов возможность управлять запуском предпусковых подогревателей двигателяWebasto,Ebersp?cherиБинарс любого расстояния через приложение StarLine дляiOSиAndroid.

Дистанционное управление осуществляется по цифровым интерфейсамWbus,Ebersp?cher,CANи путеманалогового подключения.

Умная диагностика

Умный модуль считывает данные о состоянии автомобиля по его цифровой шине. Вприложении StarLineи на порталеstarline.onlineавтовладелец получает информацию о температуре двигателя, уровне заряда аккумулятора и об OBD-ошибках в работе автомобиля.

Автомобиль всегда на связи

Режим автоматического переключения SIM-карт обеспечивает постоянный контроль транспортного средства даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.


Умное аварийное питание

Резервный аккумулятор позволяет кратковременно (до 24 часов) поддерживать работу модуля даже при отключении аккумулятора автомобиля.

Новости

Акция "Твоё число"

Поздравляем Вас! Вы стали участником акции "Твоё число", что дает Вам скидку 5% на все услуги в нашем центре.

4044379*

* Запишите представленную выше числовую последовательность и покажите её менеджеру по работе с клиентами и Вы получите скидку 5% на любую услугу в нашем центре. (только за наличный расчёт)

Новинка! Активный компактный сабвуфер Nakamichi