ГлавнаяНовости → Андроид для BMW, Toyota и Lexus

Андроид для BMW, Toyota и Lexus

Дата публикации: 14 февраля 2018

В настоящее время мы имеем решение на системе Андроид для BMW, Toyota и Lexus.

1. Для BMW у нас имеются мониторы с размером экрана 10.25 дюймов. В них уже интегрирован Андроид, нет никаких внешних блоков навигации и прочих интерфейсов. Замена производится заводского монитора размерами 6,5/8.8/10.25 дюймов на наш Андроид монитор с сохранением всех штатных функций, вся информация дублируется на экран по LVDS и кан шине. Программировать ничего не нужно, просто подключили и пользуемся!

В итоге пользователь получает тот же самый монитор, только уже с большим размером экрана и полноценным Андроид с возможностью подключить камеру заднего вида, видеорегистратор и множество онлайн приложений, считывать любые форматы файлов с USB и SD.

2. Для Toyota мы предлагаем навигационный интерфейс на базе Андроид. Это специальный моноблочный блок: интерфейс с интегрированным в него Андроид модулем. На Заводскую магнитолу Тойота мы просто подключаем наш блок по заводским разъемам на штатное место под магнитолой, крепится на заводские винты. Вход осуществляется с помощью кнопки Map/NAV, функционал магнитолы не меняется, радио и Bluetooth остается заводским, круговой обзор и даже заводская Навигация, кому она необходима. МЫ НЕ МЕНЯЕМ ШТАТНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ НА КИТАЙСКИЙ!!!

В итоге пользователь получает полноценный Андроид на своем заводском мониторе, к нему есть возможность подключить камеру заднего вида,  видеорегистратор, внешние источники типа Цифрового ТВ тюнера и множество онлайн приложений, считывать любые форматы файлов с USB и SD.

3. Для Lexus LX/RX у нас есть решение дооснастить заводской монитор с размером экрана 12.3 дюймов. Мы также подключаем моноблочный интерфейс на базе Андроид, ставится очень просто, все по заводским разъемам. Используем 59-ти контактный разъем для подключения, ничего настраивать дипами не нужно. Мы делаем предпродажную подготовку, выставляем все необходимые параметры, чтобы сократить Ваше и клиента время на установку. Всего лишь один блок подключаете к заводской системе и пользователь имеет возможность управлять Андроидом с помощью оригинального джойстика. Есть входа и выходы для дополнительных источников типа подголовники, цифровые тюнера, камеры.


В нашем ассортименте появился блок навигации для Toyota Land Cruiser 200 (2014-2018) и Lexus LX/RX где большие заводские мониторы 12.3 дюймов (2015-2018) на 6 версии Андроид. Стоимость 40000 рублей.

Также  блоки NAV-RDL01 для систем Touch and Go 2 с монитором Panasonic (Prado 150, RAV4, Highlander, Corolla, Tundra, Avensis, Auris, Prius), стоимость как и прежде 25000 рублей.

Мониторы для BMW  для X1/X3/X4/X5/X6, F серии  с системами CCC/CIC/NBT, стоимость 35000 рублей.



Новости

Акция "Твоё число"

Поздравляем Вас! Вы стали участником акции "Твоё число", что дает Вам скидку 5% на все услуги в нашем центре.

9414438*

* Запишите представленную выше числовую последовательность и покажите её менеджеру по работе с клиентами и Вы получите скидку 5% на любую услугу в нашем центре. (только за наличный расчёт)

Новинка! Активный компактный сабвуфер Nakamichi