ГлавнаяНовости → Новинка! StarLine E66 BT MINI

Новинка! StarLine E66 BT MINI

Дата публикации: 8 декабря 2018


Новинка!StarLineE66 BT MINI: максимально выгодная защита

Встречайте новый охранно-телематический комплексStarLine E66 BT MINI! Новинка StarLine 6-го поколения по самой доступной розничной цене –5 800 рублей!

Любите минимализм и функциональность?StarLine E66 BT MINIобеспечит только самые необходимые опции для вашей безопасности, комфорта и умной экономии!

Используйте умные преимуществаStarLine E66 BT MINI:

?Управляйте охраной автомобиля сосмартфона,умных часовилиштатного ключасвоего автомобиля.
?Авторизуйтесь быстро и с умом по технологии Bluetooth Smart или путем ввода индивидуального PIN-кода штатными кнопками автомобиля.
?Воплощайте в жизнь индивидуальные пожелания для защиты и комфорта с программами гибкой логики StarLine.
?Дополняйте свою умную защиту только теми опциями, которые нужны именно вам!

Управляйте с комфортом

Управляйте защитой со своегосмартфона* илиумных часов** через приложение StarLine.

Отправляйте охранному комплексу команды соштатного ключасвоего автомобиля в режимеSUPER SLAVE. В этом случае для подтверждения личности автовладельца предусмотрена быстрая и удобная авторизация по смартфону или путем ввода индивидуального PIN-кода штатными кнопками автомобиля.

* Для смартфоновiOS иAndroidс функцией Bluetooth версии 4.0 и вышe

**Для умных часов Apple Watch.

Авторизуйтесь с умом

Будьте спокойны за безопасность управления умной защитой StarLine! Разрешение на поездку происходит только после подтверждения личности владельца автомобиля одним из наиболее удобных для него способов:

?По смартфону. В этом случае авторизация производится автоматически. Стабильное соединение с охранно-телематическим оборудованием StarLine осуществляется по защищенному протоколуBluetooth Smart.

?Путем ввода перед поездкой индивидуальногоPIN-кодаштатными кнопками автомобиля.

?Либо авторизуйтесь автоматически по смартфону и  в качестве дополнительной меры безопасности вводите перед поездкой индивидуальный PIN-код штатными кнопками автомобиля.

Будьте уверены в безопасности автомобиля

При попытке угона умная технологияiCANбезопасно для штатной электроники автомобиля и незаметно для злоумышленника заблокирует двигатель по цифровой шине.

Безопасность достигается за счет того, что остановка двигателя происходит в штатном режиме. Умная блокировка производится без помех для автозапуска двигателя, благодаря встроенному в CAN-модуль датчику скорости*.

* Подробнее о технологии iCAN читайтепо ссылке.

Воплощайте в жизнь пожелания для комфорта

Воплощайте в жизнь свои индивидуальные взгляды на безопасность и комфорт! Гибкие программные настройки охранного комплексаStarLine E66 BT MINIпозволяют во время его установки реализовать любые пожелания автовладельца.

Например, включение видеорегистратора по сигналу тревоги, автоматическую регулировку руля при приближении владельца к автомобилю, подогрев лобового стекла, автонастройку зеркал и многое другое!

Умная забота о штатной системе автомобиля

2CAN+2LIN-интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN и LIN.

StarLine E66 BT MINI– это надежная защита, умный комфорт и максимальная экономия!


Новости

Акция "Твоё число"

Поздравляем Вас! Вы стали участником акции "Твоё число", что дает Вам скидку 5% на все услуги в нашем центре.

6621943*

* Запишите представленную выше числовую последовательность и покажите её менеджеру по работе с клиентами и Вы получите скидку 5% на любую услугу в нашем центре. (только за наличный расчёт)

Новинка! Активный компактный сабвуфер Nakamichi