ГлавнаяНовости → УСИЛИТЕЛИ GROUND ZERO СЕРИИ RADIOACTIVE. ВЫШЕ МОЩНОСТЬ!

УСИЛИТЕЛИ GROUND ZERO СЕРИИ RADIOACTIVE. ВЫШЕ МОЩНОСТЬ!

Дата публикации: 7 июля 2015

Усилители серии Radioactive – одни из самых популярных в широкой линейке продуктов Ground Zero. Летом 2015 года серия пополняется двумя новыми мощными моделями с великолепным соотношением цена/производительность. Оба новых усилителя имеют плоские корпуса, выполненные из черного анодированного алюминия.
 
4-канальная модель Ground Zero GZRA 4230 построена по схемотехнике симметричного класса АВ. В усилителе используется 2-сторонняя плата с SMD-монтажом компонентов. Для получения высокой выходной мощности и обеспечения достаточного динамического запаса применены высокомощные блоки питания. Кроссоверная часть содержит фильтры верхних частот (HPF), фильтры нижних частот (LPF), полосовой фильтр (BPF) и систему bass-boost в каналах 3-4. Выходная мощность Ground Zero GZRA 4230составялет 4 х 140/230 Вт (RMS) на 4/2 Ом
 
 1-канальная модель Ground Zero GZRA 1.2500D построена по схемотехнике класса D. Его выходная мощность – 750/1400/2200 Вт (RMS) на 4/2/1 Ом. Если этого окажется недостаточно, два усилителя могут быть соединены в мостовое включение. В этом случае выходная мощность приблизится к отметке 6 кВт. Ground Zero GZRA 1.2500D снабжен дистанционным регулятором баса, в арсенале настроек – фильтр нижних частот, сабсоник, система bass-boost и регулятор фазы.
 

Новости

Акция "Твоё число"

Поздравляем Вас! Вы стали участником акции "Твоё число", что дает Вам скидку 5% на все услуги в нашем центре.

847889*

* Запишите представленную выше числовую последовательность и покажите её менеджеру по работе с клиентами и Вы получите скидку 5% на любую услугу в нашем центре. (только за наличный расчёт)

Новинка! Активный компактный сабвуфер Nakamichi