ГлавнаяНовости → Новинка: Трекер StarLine M18 Pro: умный, доступный, универсальный!

Новинка: Трекер StarLine M18 Pro: умный, доступный, универсальный!

Дата публикации: 12 декабря 2018


Трекер StarLine M18 Pro:

умный, доступный, универсальный!

Ищете самое доступное и надежное устройство для мониторинга?

Хотите быстро переключать его между автомобилями своей семьи, подсоединяя к прикуривателю?

Думаете, что для бизнес-мониторинга разумнее подключать трекер к бортовой сети в потайном месте автомобиля?

StarLine M18 Pro универсален: он работает и от прикуривателя 12В, и от бортовой сети 12В и 24В. Отслеживайте с высокой точностью любые перемещения!

Удобно для бизнеса

Ваша компания оказывает услуги такси, грузоперевозок или каршеринга? 

?Обратитесь к мастеру для установки трекера в потайном месте вашего автомобиля. Пусть устройство для мониторинга будет вашим секретным преимуществом! Трекер удобно интегрируется в ботовую сеть легкового и грузового транспорта.

? Получайте отчёты с интересующей вас информацией на сервисе «StarLine Автопарк» slon.vip.

? Контролируйте эксплуатацию автомобиля, используя геозоны и геометки любой формы и в любом количестве. Получайте уведомления при пересечении периметра выбранной геозоны, легко пресекайте нецелевое использование служебного транспорта, оперативно узнавайте о попытке угона.

В подарок — 1 год бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса «StarLine Автопарк» на slon.vip!

Удобно для жизни

Одолжили автомобиль другу? Собираетесь в отпуск и оставляете машину в пользование родственникам? С умным трекером заботьтесь о своих близких и будьте спокойны за личный транспорт!

Подключайте миниатюрный трекер к прикуривателю через зарядное устройство microUSB. Если в вашей семье несколько автомобилей, легко переключайте мобильный трекер на ту машину, за которой хотите наблюдать. Смело в путь!

? Из любой точки мира проверяйте местоположение оставленного дома автомобиля, благодаря удобному и бесплатному сервису мониторинга starline.onlineТочность поиска — до нескольких метров. 

? Обозначайте произвольную территорию при помощи геозон и геометок и получайте уведомление при пересечениизаданного периметра. В вашем распоряжении до трех бесплатных геометок или геозон одновременно: убедитесь, что сына вовремя забрали из школы, что жена успела в театр, а потом благополучно добралась домой.

Трекер StarLine M18 Pro — маленький штрих для вашего большого комфорта и безопасности!

Новости

Акция "Твоё число"

Поздравляем Вас! Вы стали участником акции "Твоё число", что дает Вам скидку 5% на все услуги в нашем центре.

625435*

* Запишите представленную выше числовую последовательность и покажите её менеджеру по работе с клиентами и Вы получите скидку 5% на любую услугу в нашем центре. (только за наличный расчёт)

Новинка! Активный компактный сабвуфер Nakamichi