ГлавнаяНовости → новая линейка автомобильных HI-END усилителей KICX серии SC

новая линейка автомобильных HI-END усилителей KICX серии SC

Дата публикации: 9 сентября 2013

Усилители. Серия SC.

Hi-End усилители KICX с процессором DSP специальной ограниченной серии SC (Sound Civilization). Усилители SC не имеют внешних регуляторов. Управление осуществляется с внутреннего программируемого DSP процессора с ЦАПом 24 бит/192 кГЦ, памятью установок и программируемого специальным внешним процессором-программатором.
Новая технология позволяет снизить трудоёмкость и минимизировать ошибки при  инсталляции (например, ошибку при размещении твитеров, недостаточный, с точки зрения покупателя, уровень настройки баса при сдаче работы и т.д.) благодаря программируемому встроенному цифровому эквалайзеру-процессору в усилителе.
Программатор подключается к усилителям через стандартный сетевой разъем RJ-45 и программирование настроек усилителя осуществляется с ПК через встроенный в программатор модуль Wi-Fi.
Энергонезависимая память усилителя позволяет сохранить 4 независимых пользовательских настройки для прослушивания различных жанров музыки. Выбор конкретной настройки осуществляется с помощью беспроводного пульта дистанционного управления через  RF-приемник, подключенный к усилителю.

Возможность программирования настроек при помощи ПК
Пульт дистанционного
управления DRC-4
RF-приемник RFC-2

Скачать необходимое программное обеспечение и инструкции по работе с программным обеспечением и установке усилителей Вы можете здесь.

Новости

Акция "Твоё число"

Поздравляем Вас! Вы стали участником акции "Твоё число", что дает Вам скидку 5% на все услуги в нашем центре.

8520205*

* Запишите представленную выше числовую последовательность и покажите её менеджеру по работе с клиентами и Вы получите скидку 5% на любую услугу в нашем центре. (только за наличный расчёт)

Новинка! Активный компактный сабвуфер Nakamichi