ГлавнаяНовости → Новинка навигатор Prology iMap 542TG.

Новинка навигатор Prology iMap 542TG.

Дата публикации: 23 ноября 2012

Спешим сообщить Вам о том, что в комплект поставки навигатораPrology iMap-542TG входит бесплатнаяSIM-карта, предоставленная компанией «Телечип», которая при ее активации и подключении обеспечит безлимитный доступ в Интернет по всей России по тарифному плану -249 рублей в месяц. Следует отметить также, что тариф этот предполагает не только отсутствие ограничения трафика, но и также и роуминга по территории России! На данный момент это одно из самых выгодных предложений по обеспечению собственной навигационной системы всеми возможными интернет сервисами (в том числе перманентное отслеживание состояния городского трафика на предмет загруженности дорог и пробок). Данная функция доступна только с навигаторомPrology iMap542TG.

Главное преимущество подобного предложения заключается в том, что приобретая его, покупатель получает полный комплект всевозможных вариантов применения аппарата. Он не должен заботиться ни о подключении к Интернет, ни о каких-либо других функциональных возможностях, которые требуют дополнительного участия и беспокойства. В данном случае это является одним из наиболее действенных способов увеличения продаж!

 

Помимо функции готового Интернет-соединения, модельPrology iMap542TG также обладает очень широким спектром преимуществ:

 

Интерактивный сенсорный ЖК-монитор 127 мм (5") Программное обеспечение «Навител Навигатор»

Пакет карт «Содружество» - подробные карты России, Украины, Беларуси и Казахстана Картографическое покрытие более 168000 населенных пунктов Более 2250 населенных пунктов сHD картографией Отображение карт в режимах 2D/3D ВстроенныйGSM/GPRS/EDGE модем Музыкальный и видеопроигрыватель Слот расширения для карт памятиMicro SD Слот дляSIM-карты телефонного оператора ИнтерфейсMini USB ПроцессорMTK500MHz Объем внутренней памяти 4GB Встроенный аккумулятор Встроенный динамик Выход на наушники

Новости

Акция "Твоё число"

Поздравляем Вас! Вы стали участником акции "Твоё число", что дает Вам скидку 5% на все услуги в нашем центре.

741808*

* Запишите представленную выше числовую последовательность и покажите её менеджеру по работе с клиентами и Вы получите скидку 5% на любую услугу в нашем центре. (только за наличный расчёт)

Новинка! Активный компактный сабвуфер Nakamichi