ГлавнаяНаши услуги → Ремонт и замена автостекол на любые авто

Ремонт и замена автостекол на любые авто

Ремонт сколов. Ремонт лобового стекла.

Рано или поздно (если вы часто ездите по трассе, то скорее рано, чем поздно) почти каждый автовладелец получает скол лобового стекла из-за удара камешка, вылетевшего из-под колеса чужой машины. Это всегда неожиданно, это всегда неприятно (особенно если стекло совсем новое), а самое неприятное в том, что скол на лобовом стекле постоянно маячит перед глазами и мешает водить.

Кроме того, следует понимать, что если не ремонтировать сколы, то в дальнейшем из них могут появиться трещины — вибрация и перепады температуры играют свою негативную роль. В свою очередь, вдоль трещины может пойти отслоение стекла от пленки и вместо ремонта скола придется делать замену лобового стекла целиком. Фактически, перед вами стоит выбор — ремонтировать скол сразу или менять стекло потом. Мы бы рекомендовали ремонт — это дешевле, требует меньше времени (0,5 — 2 часа в зависимости от сложности скола) и у вас останется оригинальное стекло, установленное заводом-изготовителем.

Что делать, если на лобовом стекле появился скол?

При любом, даже самом незначительном повреждении стекла, надо сразу обратиться в мастерскую по ремонту стекол, например, в «INSTALсервис». Почему это надо делать сразу? Чем дольше вы ездите со сколом, тем больше в повреждение попадает грязи, а это уже существенно снизит качество ремонта! Лучше всего положить на место скола бумагу, а сверху ее заклеить скотчем. Это убережет повреждение от попадания влаги и пыли. Но ни в коем случае не заклеивайте скол только скотчем — клей попадет внутрь и отремонтировать автомобильное стекло будет уже просто невозможно.

Кстати, ремонтировать мы можем сколы любого вида, главное, чтобы диаметр скола был меньше 5 см.

Как будет выглядеть скол после ремонта лобового стекла?

В качестве примера ниже вы можете увидеть фотографии скола до и после ремонта, сделанного нашими специалистами:

Ремонт сколов лобового стекла — фото до (слева) и после (справа) ремонта

Как видите, после ремонта лобового стекла почти не остается никаких следов. И следы будут менее заметны, если вы обратитесь в «INSTALсервис» сразу, не затягивая с ремонтом.

Как мы делаем ремонт сколов?

Скол заполняются полимером, который по коэффициенту преломления близок к стеклу — а значит будет сливаться с ним. Заполнение происходит под давлением, чтобы полимер заполнил весь объем скола, не оставив пустот. Потом при помощи ультрафиолетовой лампы мы превращаем полимер из жидкого в твердый.

Стоимость наших услуг

Ремонт сколов — от 400 рублей

Остановка распространения трещины — 400 рублей

Заливка 1 см трещины полимером — 40 рублей

Почему вам стоит обратиться именно в «INSTALсервис»?

У нас работают опытные мастера, которые используют качественное оборудование и материалы — а это как раз те несколько факторов, от которых зависит, насколько хорошо будет сделан ремонт вашего лобового стекла.

Новости

Акция "Твоё число"

Поздравляем Вас! Вы стали участником акции "Твоё число", что дает Вам скидку 5% на все услуги в нашем центре.

716697*

* Запишите представленную выше числовую последовательность и покажите её менеджеру по работе с клиентами и Вы получите скидку 5% на любую услугу в нашем центре. (только за наличный расчёт)