Whistler PRO-80ST RU

обнаружение сигнала радарного комплекса СТРЕЛКА

Артикул: 19413
Устаревшая модель

АнтирадарWhistler PRO-80ST Ruявляется одним из последних устройств линии ST от компанииWhistler. Эта модель по праву пользуется большим спросом среди автолюбителей и профессиональных водителей. Главной особенностью и существенным отличием всех радар-детекторов линейки ST от простых устройств является возможность определения полицейского радарного комплекса «Стрелка».

В моделиWhistler PRO-80ST Ruповышены уровень и точность обработки сигнала. Благодаря применению новых схем аппарат способен определять радиоволны «Стрелки» на значительном расстоянии. Тесты, проводимые в Москве в пределах Центрального Административного Округа (на территории с большим количеством помех) показали, что фиксация радара возможна с дистанции около одного километра. Расстояние гарантированного обнаружения составляет от 420 до 680 метров. Своевременное определение полицейских радаров дает возможность водителю снизить скорость до допустимой и, тем самым, избежать штрафа.


Ключевые особенностиWhistler PRO-80ST Ru:
    Распознавание излучения «Стрелка-СТ/М»выдает уникальные сигналы оповещения о приближении к радарам с фото фиксацией «Стрелка-СТ/М» на расстоянии до 1 км при движении по трассе.
    Высокая производительностьобеспечивает наибольшую дальность обнаружения источника излучения, что повышает эффективность работы радар- детектора.
    Текстовый дисплейобеспечивает лучшую контрастность, яркость и повышает информативность выводимых данных об обнаруженном излучении (в том числе «СТРЕЛКА») и режимах работы на Русском и Английском языках (например «ТРАССА» или «Ка 9»).
    Низкий уровень излучениягораздо труднее обнаружить детекторами радар-детекторов.
    Распознавание излучения лазеров, применяемых в сша и россии (Laser Atlanta, LTI, Kustom, Stalker, Riegl, Jenoptik, Laveg, АМАТА, ЛИСД и пр.)
    Настройка приемника лазерного излученияпозволяет выбрать несколько сегментов частоты обнаруживаемых импульсов, используемых в вашем регионе.
    Intergrated real voice® (голосовое оповещение)обеспечивает голосовое оповещение на Русском, Украинском, Казахском и Английском языках о диапазонах обнаруженного излучения и режимах работы, что позволяет не отвлекаться от дорожной ситуации.
    Режим фильтрации X/Kпозволяет использовать несколько уровней обработки сигналов с целью сокращения ложных срабатываний радар-детектора.
    Режим фильтрации Kaпозволяет использовать несколько уровней обработки сигналов с целью сокращения ложных срабатываний радар-детектора.
    Режим POP™позволяет распознавать излучение радаров, работающих в импульсном режиме.
    Идентификация излучения радарапозволяет отличить излучение полицейских радаров в Ка-диапазоне, отображаемое на дисплее в виде 33.8, 34.0, 34.3, 34.7 или 35.5, от сигналов, не отвечающим заложенным параметрам полицейских радаров и отображаемым на дисплее, как просто Ка. К любому сигналу оповещения в этом диапазоне необходимо относится с осторожностью.
    Перископы оповещениясветодиодные индикаторы дают дополнительное визуальное оповещение.
    Изменяемая схема сигналов оповещенияпозволяет изменить тональность звуковых сигналов оповещения.
    Зона покрытия 360°обнаружение излучения спереди, сзади и сбоку.
    3 режима городпозволяет сократить количество ложных срабатываний радар- детектора в черте города.
    Изменяемая схема сигналов оповещенияпозволяет изменить тональность звуковых сигналов оповещения.
    Линза с высоким коэффициентом усиленияобеспечивает расширение зоны обнаружения и улучшает чувствительность радар-детектора в лазерном диапазоне.
    Отключаемые диапазоныпозволяют уменьшить число ложных срабатываний радар-детектора, если какие-либо диапазоны обнаружения не используются.
    Stay Alert™ (антисон)эксклюзивная функция радар-детекторов Whistler, повышающая безопасность вождения в длительных поездках.
    Изменение уровня яркости дисплеяпозволяет использовать различные режимы работы подсветки дисплея.
    Приглушение / автоприглушение звукапозволяет отключить/изменить уровень громкости звуковых сигналов оповещения.
    Приоритет сигналов оповещенияоповещение о наиболее важном источнике излучения, если обнаружено сразу несколько источников в разных диапазонах.
    Память настроексохранение пользовательских настроек после выключения радар-детектора.
    Экономия заряда аккумулятораавтоматическое отключение радар- детектора, через определенный промежуток времени.
    Комплект для стационарной установкипозволяет подключить радар-детектор напрямую к бортовой сети автомобиля

Об этом товаре отзывов пока нет.

Оставь свой отзыв первым!

Новости

Обратите внимание

Категории